1. антон
  2. Взыскание долгов; Исполнительное производство
  3. 08.06.2017
я брал кредит 5 лет назад платил потом получилось так два года назад с работы уволии платить нечем было еле на квартиру находил я её снимаю устроился на другую работу ну денег не хватало на кредит я платил по чу чуть сей час они мне заблокировали карту я брал миллион двести отдал им полтора миллиона ещё надо отдавать миллион триста вот они заблокировали карту говорят заплати двадцать процентов разблокируем я занел двести шиесят тишь заплатил говорят составим график погашения но нет полтора месяца прошло я им звоню где график ещё не готов говорят отдовайте всю сумму миллион и вё как быть помогите
Ответ принят Pending Moderation
Добрый день!
Для ответа на запрашиваемый Вами вопрос, нам необходимо ознакомиться с содержанием кредитного Договора, и перепиской между Вами и банком.
В связи с эти, предоставить Вам консультацию без ознакомления с вышеуказанными документами не представляется возможным.
Рекомендую Вам подъехать по месту расположения нашего офиса с документами, указанными мною выше по адресу: г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 111-а, офис 19.
контактный тел. 707 20 20 200
  • Страница :
  • 1


На это сообщение еще не было ни одного ответа.
Однако, Вы не можете отвечать на это сообщение.
  • «Пятничная» скидка

    Скидки до 10%

    Каждую пятницу скидка до 10% на все виды юридических услуг нашей компании.