1. Жанар
  2. Трудовые споры, трудовые отношения, разработка внутренних нормативных актов
  3. 01.09.2017
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!я работаю бухгалтер материального стола,посоветуйте как мне поступить я 27 июля находясь в отпуске написала заявление по собственному желанию на работе, мое заявление оставили без внимания. Руководитель сказал что отпустит если я сделаю инвентризацию. 29 августа я закончила инвентаризацию и сдала отчитавшись перед руководителем, теперь она ищет новые причины не подписывать мое заявление. как мне поступить в данной ситуации? могу ли я не выходить на работу и настаивать на увольнение по собственному желанию
Ответ принят Pending Moderation
Здравствуйте Жанар!

Вам необходимо подать заявление с соблюдением всех требований, предусмотренных законодательством в двух экземплярах один из которых Вам обязаны вернуть с отметкой о его принятии.

На Ваше заявление Вам должны предоставить в 15-ти дневный срок письменный ответ на Ваше заявление.
Если, предоставленный Вам ответ не удовлетворит ваши требования, Вам необходимо обратиться в Департамент по труду с заявлением о проведении внеплановой проверки на предмет соблюдения законности руководством компании при увольнении работников.
  • Страница :
  • 1


На это сообщение еще не было ни одного ответа.
Однако, Вы не можете отвечать на это сообщение.
  • «Пятничная» скидка

    Скидки до 10%

    Каждую пятницу скидка до 10% на все виды юридических услуг нашей компании.