Для просмотра профиля какого-либо пользователя Вам необходимо войти в систему.
  1. Юлия
  2. Земельное право
  3. 25.08.2014
Добрый день!
Подскажите пож-та, у меня такая ситуация:
С другом покупали участок 8 соток в Алм. области на двоих, оформили на друга (имеется расписка от него), далее участок поделили и продали 4 сотки, у нас на двоих осталось 4 сотки (делимые), по две на каждого, но оформлен участок все так же на друга. мы начали стоить дома и я и он, как нам поделить этот участок, чтобы я не осталась без ничего? можно ли как то составить обще-долевое пользование? и можно ли делить 4 сотки пополам, законно ли это?пож-та помогите. Заранее спасибо!
Ответ принят Pending Moderation
большое спасибо.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Земельное право
  3. # 1
Ответ принят Pending Moderation
В своём письме Вы указываете, что после раздела 8-ми соток, у Вас осталось 4-е сотки ДЕЛИМЫЕ. Однако в своём письме Вы ставите вопрос - МОЖНО ЛИ РАЗДЕЛИТЬ ЭТИ 4-Е СОТКИ, и будет ли это законно.
Учитывая не достоверную и не полную информацию, консультацию предоставить Вам возможно только при наличии документов, и полной хроники события.
Для консультации Вам необходимо подъехать по месту расположения офиса, предварительно согласовав со мной дату и время встречи по телефонам: 329 16 59: 707 20 20 200
Стоимость консультации с изучением документов составит 20 000 тенге без ограничения времени.
С собой взять все сопутствующие документы по запрашиваемому Вами вопросу.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Земельное право
  3. # 2
  • Страница :
  • 1


На это сообщение еще не было ни одного ответа.
Однако, Вы не можете отвечать на это сообщение.
  • «Пятничная» скидка

    Скидки до 10%

    Каждую пятницу скидка до 10% на все виды юридических услуг нашей компании.