1. Юлия
  2. Семейное право
  3. 02.02.2016
Здравствуйте. Может ли мать написать отказную от новорожденного ребенка в пользу отца ребенка? Эта девушка раньше встречалась с моим парнем, они расстались, спустя некоторое время он узнал, что она забеременела от него. Он женился на ней родился малыш спустя неделю после родов, мать ребенка хочет отказался от малыша в пользу отца ребенка и развестись. Я по состоянию здоровья не могу иметь детей. Могу ли я усыновить малыша?
Ответ принят Pending Moderation
Для получения дополнительной информации, В необходимо подъехать по месту расположения моего офиса, предварительно связавшись со мной по тел. 329 16 59: 707 20 20 200: 777 292 32 90 для определения даты и время встречи.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Семейное право
  3. # 1
Ответ принят Pending Moderation
Да она может отказаться от своего ребёнка.
Для этого необходимо грамотно составить заявление, с указанием всех аспектов, с нотариальным удостоверением.
Не грамотно составленное заявление может в последствии повлечь за собой не желательные последствия.
Однако, само заявление не имеет юридической силы, и необходимо лишь для лишения её родительских прав.

После получения такого заявление необходима обязательная процедура по лишению её родительских прав в судебном порядке.
  1. больше, чем месяц назад
  2. Семейное право
  3. # 2
  • Страница :
  • 1


На это сообщение еще не было ни одного ответа.
Однако, Вы не можете отвечать на это сообщение.
  • «Пятничная» скидка

    Скидки до 10%

    Каждую пятницу скидка до 10% на все виды юридических услуг нашей компании.