1. Нургуль
  2. Консультация юриста в Алматы (Казахстан)
  3. 25.12.2016
Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь, я пострадала в результате мошенических действий, меня обманули, воспользовавшись моим доверием гражданка Абдрахманова Дидар вместе со своими подельниками присвоила мои денежные средства, дело в том, что я 05.12.16г узнала о проекте Лот Тенге, я связалась в админом проекта, она мне все объяснила, красочно рассказала что надо сделать. Я перевела на их счёт деньги в размере 10.000 тенге, а через день (согласно маркетинга) получила свои первые 50%, все шло хорошо, я опять перевела деньги на их Киви счет 5000тг, через пару дней ещё третий раз перечислила деньги в сумме 60.000тг на их счёт. После этого я перестала получать деньги, так как по их словам Лоты перестали заполняться (по условиям проекта должны заполниться два лота, только потом начнутся выплаты). Спустя неделю я по чату получила сообщение что данные админы оказались мошенниками, я пыталась выйти к ним на связь, решить вопрос по возврату денег самостоятельно мирным путем, но мои просьбы игнорировались, они перестали выходить на связь, поменяли фото и имя в скайпе. Я очень хочу вернуть свои деньги! Скажите пожалуйста как мне поступить?
Заранее спасибо!
С уважением, Нургуль
Ответ принят Pending Moderation
ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ С МОТИВИРОВАННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА В ОТНОШЕНИИ НЕУСТАНОВЛЕННЫХ ЛИЦ ПО ПРИЗНАКАМ УГОЛОВНОГО ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО СТ. 190 УК
  • Страница :
  • 1


На это сообщение еще не было ни одного ответа.
Однако, Вы не можете отвечать на это сообщение.
  • «Пятничная» скидка

    Скидки до 10%

    Каждую пятницу скидка до 10% на все виды юридических услуг нашей компании.